Войти в историю

Участники второго Антикварного круглого стола в рамках неформального ужина, прошедшего в московском сигарном клубе Davidoff на Малой Бронной, обсудили текущую ситуацию в сфере исторического наследия и перспективы её развития

Дата публикации: 01.05.2013

Ведущая рубрики: Марина Волкова

Фото: Павел Пшеничный

Журнал: N3 (180) 2013

Участники второго Антикварного круглого стола в рамках неформального ужина, прошедшего в московском сигарном клубе Davidoff на Малой Бронной, обсудили текущую ситуацию в сфере исторического наследия и перспективы её развития

Спикеры — представители Гохрана России, Государственного исторического музея, фирм, специализирующихся на юридическом сопровождении сделок с предметами искусства и транспортировке, — дискутировали на актуальные темы, связанные с историческими ценностями. В частности, эксперты обозначили основные критерии, по которым предмету присваивается такой статус, и что это за собой влечёт в правовом отношении.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

5 музеев Испании от звездных архитекторов

От футуристических форм в Валенсии до белого минимализма в Барселоне — рассказываем, как появились лучшие музеи Испании и как стали легендами.

#Люди

От авангарда до ар-деко: эклектичная квартира в центре Москвы

Проект дизайнера Алексии Братушковой выстроен на диалоге разных стилей.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Элегантность вне времени: двухуровневая квартира в Москве

Сооснователь архитектурного бутика Ab-architects Ведран Бркич создал интерьер с оригинальной планировкой, наполненный воздухом, светом и ощущением вневременной элегантности.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Для неё: дизайнерские подарки к 8 Марта

Фарфор, необычная мебель и ароматы для дома — вот лишь пара позиций из нашего списка.

#Где купить