Волшебный свет

Дата публикации: 01.05.2002

Текст: Татьяна Быкова

Фото: Роман Ратушный

Журнал: N8 (31) 1999

С 27 по 31 января в Париже в двадцать первый раз пройдет Biennale des Editeurs de la Decoration - профессиональный салон в области декора. Обивочные ткани и аксессуары, освещение, художественные изделия из бронзы, обои, ковры и гобелены - моду на эти и другие предметы декора вот уже сорок лет задает парижское Биеннале Декораторов.
Место проведения: Parc Floral de Paris.

http://www.biennaledecoration.com/
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Торшер-вихрь: новый уличный светильник

Новинка дизайнерского бренда рождает в памяти ассоциации с мощью стихии.

#Новости

От чего отказаться в дизайне санузла: 5 мнений

Дизайнеры предлагают забыть об устаревших приемах и объясняют, как создать функциональную и стильную ванную комнату.

#Интерьер #Ванные комнаты

Сюрреалистический ландшафт cада Лас-Поcас в Мексике

Эдвард Джеймс создал в мексиканском лесу самобытную среду из бетона, которая за десятилетия практически стала частью дикой природы.

#Ландшафт и флора