Волшебный свет

Дата публикации: 01.05.2002

Текст: Татьяна Быкова

Фото: Роман Ратушный

Журнал: N8 (31) 1999

С 27 по 31 января в Париже в двадцать первый раз пройдет Biennale des Editeurs de la Decoration - профессиональный салон в области декора. Обивочные ткани и аксессуары, освещение, художественные изделия из бронзы, обои, ковры и гобелены - моду на эти и другие предметы декора вот уже сорок лет задает парижское Биеннале Декораторов.
Место проведения: Parc Floral de Paris.

http://www.biennaledecoration.com/
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости