Вопросы и ответы

Консультации архитекторов на «Интерьер Шоу»

Дата публикации: 27.05.2000

Фото: Сергей Моргунов

Текст: Марина Волкова

Журнал: N3 (158) 2011

На стенде «Консультации архитекторов» в ходе выставки «Интерьер Шоу» московские архитекторы и дизайнеры давали советы по грамотному декору интерьера

Стенд «Консультации архитекторов» был разделен на несколько рабочих зон, где профессионалы рассказывали о том, как оформить дом красиво. В проекте участвовали архитекторы Ирина Горшкова, Иван Кашин, Светлана Панарина и Мария Постникова. В декоре стенда использованы обои компании MATERIALIX, молдинги ULTRAWOOD, полы KARELIA, мебель и люстры предоставлены компанией DOMUS AUREA.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Антитренды в дизайне кухни: 5 мнений дизайнеров

Как и одежда, интерьерные дизайн-решения периодически выходят из моды — с некоторыми из приемов в оформлении кухни пора попрощаться. О чём речь? Прочтите эту статью.

#Интерьер #Кухни и столовые

В Казани прошел Форум для дизайнеров и архитекторов

С 13 по 15 сентября в столице Татарстана состоялся Форум «Российские Дни Дизайна» — ведущее отраслевое событие для профессионалов.

#Новости

Неон и лепнина: квартира для холостяка, где сочетали классику и современность

Интерьер получился живым и непринужденным, несмотря на достаточно сдержанную цветовую гамму — эдакий коктейль из классики, современного стиля, доли провокации, и все это — с ярким разноцветным освещением.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Санкт-Петербург

5 главных трендов выставки Maison&Objet в Париже

Закончилась сентябрьская сессия Maison&Objet. Что пророчат декораторам?

#Интерьер