Восток да и только

новый бар в Москве

Дата публикации: 07.05.2008

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Дизайнер: Гуля Вишневская

Журнал: N3 (125) 2008

Новый бар "Бер-Бер" находится в том же здании, что и ресторан "Рива" (см. журнал SALON-interior, № 123). В принципе, марокканское название, напоминающее о странниках берберах, уже говорит само за себя. Интерьер не выбивается ни из стиля, ни из названия: задрапированные шелковыми тканями потолки, антикварные кованые сундуки, красные диваны и пуфы с восточным рисунком, множество маленьких зеркал на кирпичных стенах, неяркий свет и свечи, свечи, свечи… на полках и на столах. Весь этот интерьер скорее подойдет для тех, кто не любит больших пространств, громкой музыки, а предпочитает уединение, но не одиночество.

Адрес: г. Москва, Саввинская наб., 12

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Аксессуары для террасы и сада: 10 красивых вещей

Мы подобрали светильники, кашпо, корзины для мелочей, посуду, ковры и прочий реквизит outdoor, который дополнит образы этого лета.

#Где купить

Абстракция в камне: новый мрамор из Пиренеев

Компания из Венето представляет новый отделочный мрамор с ультракрасивой фактурой.

#Новости