Времена года

бутик Versace Home в Москве

Дата публикации: 23.03.2010

Интервью подготовила: Нина Фаризова

Фото: Елена Савина

Автор проекта: Полина Минакова, Алан Роуер

Журнал: N1 (145) 2010

Бутик Versace Home в галереях «Времена Года» сделан в лучших традициях этого высокого бренда

«Практически все стены этого пространства - стеклянные, - рассказывает архитектор Полина Минакова. - Поэтому мы решили зонировать его при помощи мебели, а не стен. Каждая зона выглядит как цельная композиция для спальни, гостиной, столовой, в которой мебель и предметы интерьера подобраны так, как они могли бы стоять в квартире или в доме. У этого современного интерьера «классическая душа». Это проявляется в рисунке пола из итальянского мрамора светло-серого и черного цвета с традиционными узорами VERSACE, в узорах на тканях и, конечно, в дизайне разных коллекций мебели и аксессуаров».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Необычные качели: коллекционный дизайн для сада

Галерея Galerie Gastou (Галери Гасту) показывает кованые качели уникального дизайна.

#Новости

Мрамор в мебели: новинки столов

Новые модели в столовую и гостиную стали одой красоте натурального камня.

#Новости

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости