Время пришло

Часы для интерьера

Дата публикации: 28.07.2011

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N5 (160) 2011

Часы в доме нужны не только для того, чтобы всегда знать, который час. Они способны украсить любой интерьер и добавить ему солидности

Раньше часы были неотъемлемой частью кабинета или гостиной: массивные - из позолоченной бронзы и с фигурками амурчиков; деревянные - с маятником, резьбой и барельефами; изящные - из фарфора, украшенные инкрустацией и драгоценными камнями. Сейчас часы из стекла, хромированной стали или пластика дополняют интерьеры спален, столовых, детских и даже ванных комнат.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Сантехника как скульптура: новинки для ванной

Звезда французского дизайна переосмысляет сантехнический жанр в духе античного мрамора.

#Новости