Все на продажу

ресторан-бутик I Fiori в Москве Леонид Зайцев

Дата публикации: 26.06.2000

Фото: Константин Дубовец

Портретная съёмка: Николай Федянин

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Автор проекта: Леонид Зайцев

Дизайнер: Джорджио Тези, Рауль Ромагера

Журнал: N5 (105) 2006

Известный дизайнер-декоратор Леонид Зайцев открыл в Москве ресторан-бутик I Fiori. Уникальность нового заведения заключается в том, что все, что находится в интерьере, можно купить: столы, стулья, светильники, аксессуары, посуду и, конечно, красивые искусственные цветы. Знаменитые итальянские дизайнеры Джорджио Тези и Рауль Ромагера (в их портфолио интерьеры для Джорджио Армани, Роберто Кавалли, Доменико Дольче и Стефано Габбана) специально приезжали в Москву, чтобы создать этот интерьер. "Я начинал как флорист, - рассказывает Джорджио Тези, - а дизайнером стал 11 лет назад, потому что не мог найти на мебельном рынке то, что меня устраивало". Два раза в год I Fiori будет менять цвет. Так же как и в fashion-мире, здесь можно будет увидеть новые коллекции "зима-лето", "весна-осень".

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 36/9.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

От чего отказаться в современном санузле? 5 мнений дизайнеров

Черные смесители, натуральный камень, отдельно стоящая ванна и окрашенные стены — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но могут в повседневной жизни могут преподнести неприятные сюрпризы?

#Интерьер #Ванные комнаты

​2К Светомастерская представляет коллекцию Stream (Стрим)

Коллекция Stream (Стрим) стала одной из первых, где бренд начал заново пропагандировать латунь в современном интерьере, показав металл как актуальный, тонкий и архитектурно выразительный материал.

#Новости

Вулканический авангард: как устроен сад Радичепура на Сицилии

Базальтовый грунт и засухоустойчивая флора: как экспериментальный парк у подножия Этны задает новые тренды в дизайне южноевропейской среды.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт