Все напоказ: офис, в котором продукция компании стала частью декора

Системы отопления, кондиционирования и вентиляции — неотъемлемая часть современного дома. В этом офисе креативно представлена вся красота и сила инновационных технологий.

Дата публикации: 27.06.2019

Текст: Ольга Вологдина

Фото: Андрей Авдеенко

Архитектор: Наталия Олексиенко

Журнал: №6 (249) 2019

Компания больше полувека занимается производством и установкой систем отопления, вентиляции и кондиционирования самого высокого уровня. Интерьер офиса открыто и честно демонстрирует весь технологический процесс, обычно скрытый от глаз.
Все напоказ: офис, в котором продукция компании стала частью декора
Казалось бы, такой утилитарный, далёкий от эстетики, он может быть настолько красивым. В этом в первую очередь заслуга архитекторов, занимавшихся дизайном пространства. Котлы, элементы крепежа, умные «мозги», металлические сетки и трубы — неотъемлемая часть яркой, необычной инсталляции.
Все напоказ: офис, в котором продукция компании стала частью декора
Шоурум вышел на славу! Его современный, броский интерьер позволяет под новым углом посмотреть на потребность человека в тепле, чистом воздухе и комфорте.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новинки в гостиную: трендовые кофейные столики

Плавные контуры и асимметричная форма отвечают актуальной стилистике на естественность в интерьере.

#Новости

Новые светильники в интерьер — в миланском стиле

Новинки от миланских дизайнеров отражают стиль архитектуры самого модного города Италии.

#Новости

Теплый и элегантный интерьер дома без излишеств

Флорентийская студия Pierattelli Architetture (Пьераттелли Архитэттурэ) представила интерьер дома: стилистику предопределило его местоположение на берегу озера.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия

Как не испортить интерьер декором: 5 мнений

Узнайте, как найти ту тонкую грань, где декор перестает быть визуальным шумом и становится точным акцентом в интерьере.

#Интерьер