Все свое

Усилитель AQ-1010 DTI от компании ANTIQUE SOUND LAB

Дата публикации: 14.04.2005

Материалы подготовил: Рустам Сабиров

Журнал: Техномания N4 (93) 2005

Усилитель AQ-1010 DTI воплотил лучшие достижения компании ANTIQUE SOUND LAB. Большую часть комплектующих для своих аппаратов ANTIQUE SOUND LAB производит сама. Компания имеет собственный сборочный цех и тестовый отдел. Поэтому все детали AQ-1010 DTI - резисторы, конденсаторы, переключатели, лампы и другие - высшего качества. По сути, на всем пути сигнала стоят только аудиофильные компоненты. На выходе получается мощный и динамичный звук.

Компания "Пурпурный Легион".
2139 долларов США
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Аскетизм, натуральность, медитативность: интерьер как представление об идеальном доме

Эта квартира стала для владелицы идеальным местом как для уединенного отдыха, так и для встреч с близкими.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

​SALON-interior на ПМЭФ: подводим итоги

Смотрите отчетное видео о мероприятии.

#Новости