Все в завитках

Люстры и бра во "французском" стиле

Дата публикации: 24.07.2000

Текст: Юлия Сахарова

Журнал: Декор N6 (106) 2006

Это мы о люстрах и бра, которые так любимы дизайнерами, предпочитающими работать в условных "французских" стилях (подробнее о стилях читайте в разделе "Библиотека стилей"). Поскольку стили эти по определению эклектичные, то совершенно неважно, насколько люстры похожи на исторический прототип. Пусть завитки на них будут аккуратно завитые или пышно взбитые, золоченые или стальные, а подвески - хрустальные или пластмассовые. Главное - чтобы в дизайне люстры читался намек на эпоху париков и алмазных подвесок.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости

Какие цвета для кухни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для кухни стоит быть осторожнее, а также о том, какие решения, напротив, остаются актуальными на годы.

#Интерьер #Кухни и столовые

Вилла Эфрусси-де-Ротшильд: сад-корабль на Лазурном берегу

На юге Франции есть уникальный дворцово-парковый ансамбль, главный ярус которого имитирует палубу роскошного океанского лайнера.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт