Встречают по гостиной

Если вы ещё не решили, как обставить гостиную, ознакомьтесь с нашими рекомендациями: возможно, у вас появятся идеи, которые вы захотите воплотить в жизнь

Дата публикации: 16.06.2014

Журнал: N7 (195) 2014

Если вы ещё не решили, как обставить гостиную, ознакомьтесь с нашими рекомендациями: возможно, у вас появятся идеи, которые вы захотите воплотить в жизнь

Гостиная—это своего рода эпиграф к жизни обитателей дома. Оказавшись в её стенах, каждый человек невольно соприкасается с тайнами домашнего очага и может сделать какие-то свои выводы о принимающей его стороне. Так постарайтесь же, чтобы у вашего гостя сформировалось правильное мнение, чтобы он услышал именно ту историю, которую вы готовы рассказать.

Важно выбрать правильное средство коммуникации, то есть тип мебели. Если вы экстраверт, то вам не обойтись без открытых стеллажей и витрин, в которых обычно расставляются семейные фотографии, посуда и красивые аксессуары. Их можно использовать и как выставочную площадку ваших увлечений. Коллекция минералов, собрание антиквариата, артефакты, добытые в путешествиях,—всё это сделает интерьер интереснее и создаст контекст для желательного вам общения. Но нужно помнить, что в общественной зоне стоит выставлять только то, что вы действительно хотите обсуждать с посторонними. Для всего остального существуют закрытые комоды и шкафы. И тем, кто не хочет многого о себе говорить, без них не обойтись.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости

Хадид, Фукасава, Рашид — звёздная команда Illulian

Известный производитель ковров собрал целую плеяду знаменитостей под свою коллекцию-2024.

#Новости