Встроенная гармония

Встраиваемая Hi-End-акустика: комплект АС Harmony от компании LEGACY

Дата публикации: 21.06.2004

Материалы подготовила: Инна Телешкина

Журнал: Техномания N4 (82) 2004

Комплект АС Harmony от компании LEGACY доказывает, что Hi-End-акустика может быть не только напольной, но и встроенной. Во фронтальных колонках установлены пара углеволоконных низкочастотных 12-дюймовых инамиков, пара 5,25-дюймовых кевларовых среднечастотных, а также купольный неодиевый высокочастотный динамик. Система внутренних звуковых каналов позволяет избежать излишней жёсткости звучания и нежелательных резонансных тонов.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Новинки в столовую: 6 стульев-2025

Стулья для обстановки столовой из новых коллекций — от элегантной классики до авангарда.

#Где купить

Геометрия по-японски: кресло Origami

Новинка обыгрывает форму шестиугольника. Хотя при взгляде на неё это менее всего очевидно. Всё дело в интерпретации.

#Новости