Вся королевская рать

Декор стола в стиле ампир

Дата публикации: 23.10.2007

Журнал: N8 (119) 2007

В пару к изысканному сервизу "королевского происхождения" (сделан на Королевской фарфоровой мануфактуре в Берлине в честь венценосных особ) с тонким ажурным декором и росписями в легких пастельных тонах наш декоратор-флорист подобрала сухоцветы неярких серо-коричневых и сине-зеленых оттенков. Сухоцветы использованы еще и для того, чтобы вызвать ассоциации с идиллическими сельскими пейзажами, которые украшают фарфор.

Редакция благодарит "Дом фарфора" и бутик Moser за помощь в подготовке материала
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн гостиной в 2026 году: во что стоит инвестировать

Дизайнеры — о том, куда направить бюджет, чтобы гостиная работала на качество жизни: от умной мягкой мебели до интеллектуальной световой сценографии.

#Интерьер #Гостиные

5 cадов и парков ОАЭ: новые ориентиры ландшафтного дизайна

От биоразнообразных экосистем Al Fay Park до культурного обрамления Лувра Абу-Даби — рассказываем, как ОАЭ переосмысливают понятие роскошного ландшафта.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Респектабельный городской интерьер в темных тонах

Дизайнер Оксана Мокриенко создала интерьер, вдохновленный панорамой Ленинградского проспекта.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Дизайн и комфорт: 6 «умных» и стильных гаджетов для дома

Новые технологии на службе человечества! В нашей подборке 6 устройств, которые обеспечат комфорт уровня 21 века.

#Где купить