Вся королевская знать

Точная копия ковра эпохи Людовика XVI от компании RENAISSANCE

Дата публикации: 24.06.2000

Фото: Дмитрий Лившиц, Владимир Карчин, Александр Драйгор

Материалы подготовила: Нина Фаризова

Стилист: Ека Фрамполь

Журнал: Декор N5 (94) 2005

Цена - $48000.

Декораторское ателье Марка Патлиса
До начала XIX века французские ковры мануфактуры SAVONNERIE ткали только для королей. Даже знати их продавать не разрешалось. Технология осталась жива, и сегодня их производит американская компания RENAISSANCE. Точную копию ковра эпохи Людовика XVI теперь позволено иметь в частном доме.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Интерьер вокруг культовой мебели: квартира в Сан-Паулу

Интерьер этой квартиры в Сан-Жозе-ду-Риу-Прету, что недалеко от Сан-Паулу, построен вокруг культовой мебели по дизайну бразильских архитекторов.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Бразилия

Искусство под ногами: 5 самых красивых полов мира

Пол может быть не просто функциональной поверхностью, но настоящим произведением искусства, способным соперничать с потолочными фресками и настенными росписями.

#Места