Второе рождение

Hyatt Regency London — The Churchill

Дата публикации: 09.09.2011

Ведущая рубрики: Марина Волкова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N6 (161) 2011

Вест-Энд считается одним из самых фешенебельных районов британской столицы. Местная краса и гордость - гостиница Hyatt Regency London - The Churchill. Недавно номерной фонд отеля был полностью обновлен

Отель Hyatt Regency London - The Churchill - место в Лондоне известное и любимое. В расположенный здесь ресторан Locanda Locatelli столик бронируют чуть ли не за неделю - все-таки «мишленовский» лауреат. В ресторане The Montagu по утрам сервируют настоящий английский завтрак и послеобеденный чай, а в The Churchill Bar не раз замечены светские персонажи, чьи имена у всех на устах. В 2011 году в отеле прошла полная реконструкция всех номеров. Проводилась она поэтапно и закончилась в мае. В основном она коснулась самых привилегированных, клубных этажей-8-го и 9-го (теперь, кстати, в их число входит и 7-й). Расположенные здесь номера имеют свой лонж, ресепшен, отдельный вход и свою консьерж-службу.

Реновацией занималось дизайн-бюро Hunt Hamilton Zuch, специализирующееся на гостиничных интерьерах. Номерам, и без того элегантным, придали еще более парадный облик. В цветовую палитру были добавлены модные серые и фиолетовые оттенки. Интерьеры украсили лавандовой мебелью и черно-белой абстрактной живописью. Черно-белые же фотографии лондонских королевских парков развесили и в коридорах клубных этажей.

Вообще, монаршая тематика в этом сезоне весьма актуальна в связи со свадьбой принца Уильяма и Кейт Миддлтон. В The Churchill разработали спецпрограмму, посвященную знаменательному событию и действующую с 1 апреля по 30 сентября. Она включает в себя зарезервированное посещение трех королевских резиденций - Хэмптон-корта, Кенсингтонского дворца и Тауэра, а в баре отеля предложат коктейльный сет «Королевские драгоценности», в который входят коктейли, названные в честь британских регалий и редких камней (делаются на основе джина Beefeater и Bombay Sapphire, шампанского, черносмородинового ликера из Беркшира, ванильной водки и лимонного сока).

Отель Hyatt Regency London - The Churchill

Перелет: туда-обратно - от 90000 рублей.
Погода: средняя температура в мае-июне +16...+20°С.
Размещение: от € 240.
Развлечения: «мишленовский» ресторан Locanda Locatelli, The Churchill Bar, шопинг, спектакли и концерты, ведь Вест-Энд считается центром театральной жизни Лондона.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как создать умный интерьер? 5 правил и 15 модных гаджетов

Цифровая ментальность: новый образ мыслей диктует новый образ жизни. И интерьера. Это и «умный» дом, контролирующий все системы жизнеобеспечения жилья, и техника, и различные аксессуары, а теперь и «умная» мебель и светильники.

#Интерьер

Стильная и невидимая — новинка Falmec

Производитель бытовых приборов выпустил новую вытяжку-невидимку.

#Новости

Как оформить интерьер без визуального шума: 7 мнений дизайнеров

Рассказываем, что на самом деле дизайнеры считают визуальным шумом в интерьере и как с ним бороться.

#Интерьер

Тренд: 15 вещей в форме капли и гальки

Рассказываем, какие вещи помогут воплотить в доме модный тренд на естественность!

#Где купить