Второе рождение

Hyatt Regency London — The Churchill

Дата публикации: 09.09.2011

Ведущая рубрики: Марина Волкова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N6 (161) 2011

Вест-Энд считается одним из самых фешенебельных районов британской столицы. Местная краса и гордость - гостиница Hyatt Regency London - The Churchill. Недавно номерной фонд отеля был полностью обновлен

Отель Hyatt Regency London - The Churchill - место в Лондоне известное и любимое. В расположенный здесь ресторан Locanda Locatelli столик бронируют чуть ли не за неделю - все-таки «мишленовский» лауреат. В ресторане The Montagu по утрам сервируют настоящий английский завтрак и послеобеденный чай, а в The Churchill Bar не раз замечены светские персонажи, чьи имена у всех на устах. В 2011 году в отеле прошла полная реконструкция всех номеров. Проводилась она поэтапно и закончилась в мае. В основном она коснулась самых привилегированных, клубных этажей-8-го и 9-го (теперь, кстати, в их число входит и 7-й). Расположенные здесь номера имеют свой лонж, ресепшен, отдельный вход и свою консьерж-службу.

Реновацией занималось дизайн-бюро Hunt Hamilton Zuch, специализирующееся на гостиничных интерьерах. Номерам, и без того элегантным, придали еще более парадный облик. В цветовую палитру были добавлены модные серые и фиолетовые оттенки. Интерьеры украсили лавандовой мебелью и черно-белой абстрактной живописью. Черно-белые же фотографии лондонских королевских парков развесили и в коридорах клубных этажей.

Вообще, монаршая тематика в этом сезоне весьма актуальна в связи со свадьбой принца Уильяма и Кейт Миддлтон. В The Churchill разработали спецпрограмму, посвященную знаменательному событию и действующую с 1 апреля по 30 сентября. Она включает в себя зарезервированное посещение трех королевских резиденций - Хэмптон-корта, Кенсингтонского дворца и Тауэра, а в баре отеля предложат коктейльный сет «Королевские драгоценности», в который входят коктейли, названные в честь британских регалий и редких камней (делаются на основе джина Beefeater и Bombay Sapphire, шампанского, черносмородинового ликера из Беркшира, ванильной водки и лимонного сока).

Отель Hyatt Regency London - The Churchill

Перелет: туда-обратно - от 90000 рублей.
Погода: средняя температура в мае-июне +16...+20°С.
Размещение: от € 240.
Развлечения: «мишленовский» ресторан Locanda Locatelli, The Churchill Bar, шопинг, спектакли и концерты, ведь Вест-Энд считается центром театральной жизни Лондона.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Приглашаем на 30-летие SALON-interior ANNIVERSARY AWARD 2024

Приглашаем вас на торжественное мероприятие по случаю нашего 30-летия 4 апреля 2024 года.

#Новости

Миланская Неделя дизайна: 7 ключевых событий в календарь

16 апреля в Милане стартует выставка Salone del Mobile и сопутствующая ей серия мероприятий в городе под грифом Недели дизайна. Сделали краткий гид из семи точек на «не пропустить».

#Места