Выбор архитектора: Анна Смирнова

Комод компании Fornasetti, расписанный вручную

Дата публикации: 07.06.2000

Портретная съёмка: Ирина Кайдалина

Журнал: Декор N11 (111) 2006

Анна Смирнова:
"Уникальные авторские произведения способны существовать в интерьере вечно. Это вещи вне моды. В их числе - комод от Fornasetti, расписанный вручную. Он будет долгие годы радовать своего владельца практически в любом интерьере - и в классическом ар деко, так сейчас любимом, и в этническом, и даже в минималистском. Правда, в последнем случае он должен быть единственным заметным предметом мебели".

Комод Leopard (648444 руб.), Fornasetti
Галерея Arte di Vivere

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты

Art Interior (Арт Интериор): актуальное искусство для оформления интерьера

Компанию Art Interior (Арт Интериор) основали шесть лет назад Наталия Сохрина и ее давняя подруга Ирина Белова. Их объединила любовь к искусству и желание создавать актуальные решения для оформления интерьера.

#Новости