Выбор дизайнера: Елена Теплицкая

Елена Теплицкая рассказывает о коллекции Carneval от Rosenthal

Дата публикации: 07.06.2000

Портретная съёмка: Евгений Лучин

Ведущая рубрики: Елена Ефремова

Журнал: Декор N11 (111) 2006

Елена Теплицкая:
"Эта коллекция представляет высокий дизайн 60-х годов и вызывает ностальгические чувства. Именно тогда были в моде сочетания ярких цветов. Полосатые предметы хорошо подойдут для стиля хай-тек и оживят его. Когда смотришь на эти вазы, возникает желание продолжить декорирование интерьера цветными драпировками, добавить желтое или оранжевое кресло, повесить на стену одну из работ Энди Уорхолла. Такой дизайн обрадует оптимиста!"

Вазы Carneval, Rosenthal, "Дом фарфора"

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва