Выбор дизайнера: Наталия Полякова

В салоне "Четверть часа" можно приобрести подзорную трубу компании Country Corner

Дата публикации: 07.06.2000

Портретная съёмка: Ирина Кайдалина

Журнал: Декор N11 (111) 2006

Наталия Полякова:
"Подзорная труба-выразительный элемент интерьера, причем как классического, так и современного. Для классического стиля важно, чтобы в интерьере было много разных деталей, которые бы радовали взгляд, а в современном пространстве такой аксессуар станет главным декоративным акцентом. Подзорная труба на деревянном штативе и с множеством точеных деталей привносит в интерьер определенный колорит. Она действующая, и ею можно пользоваться".

Подзорная труба (от 40656 руб.), Country Corner, салон "Четверть часа"

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер

Интерьер как опора: дом у воды для семьи

Юлия Мозгунова создала зрелый, наполненный глубоким смыслом интерьер без избыточных элементов в стиле медленного дизайна для отдыха от городской суеты.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости