Выход в свет

В конце ноября в петербургской студии "Архитектура мебели" (Биржевой пр-д, д. 6) появились новые диваны от BRUNO ZAMPA

Дата публикации: 10.02.2005

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N2 (102) 2006

В конце ноября в петербургской студии "Архитектура мебели" (Биржевой пр-д, д. 6) появились новые диваны от BRUNO ZAMPA. Эта компания основана в 1960 году, но мебель здесь делают по-старинному основательно, следуя итальянской ремесленной традиции. Лампы от IL PARALUME MARINA дополняют экспозицию, показывая диваны в самом выгодном свете.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Функциональная и стильная кухня: дизайн-решения, которые действительно работают

6 мнений дизайнеров о том, как оформить идеальную кухню.

#Интерьер #Кухни и столовые

Прибрежный модерн: светлая семейная квартира в Дубае

Леся Печенкина создала интерьер для отдыха у моря, где настроение держится на нюансах: светлой палитре, фактурах и мягких акцентах

#Интерьер #Квартиры #Модерн #ОАЭ

Цветущий оазис: сады Аранхуэс под Мадридом

ЮНЕСКО признало этот испанский парк шедевром садового искусства.

#Места

Квартира как загородный дом: современный интерьер для семьи

Команда архитектурного бюро «ЛВА-Интерьер» создала пластичное и функциональное пространство семейной квартиры, наполнив его узнаваемыми авторскими решениями.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва