Взгляд из Европы

Архитектор Юлия Нестерова декорирует гостиную

Дата публикации: 24.07.2000

Фото: Евгений Лучин

Текст: Юлия Сахарова

Стилист: Фатима Цаголова

Журнал: Декор N6 (106) 2006

Архитектор Юлия Нестерова, лауреат "Архитектурной премии-2005" ("Атмосфера классики"), специально для журнала SALON-interior провела мастер-класс по декору

Архитектор Юлия Нестерова сделала для своих заказчиков в одном российском городе замечательный дом ("Французский дом в городе N", SALON-interior N11 (100) за 2005 г.). Замечателен он тем, что по духу абсолютно европейский, по стилю - где-то между французской виллой и итальянским палаццо… Мы приготовили подарок тем читателям, которые, познакомившись с архитектурным объектом, обычно интересуются деталями. (Например, как архитектору удалось создать столь элегантный уголок гостиной? Где она разыскала вазы и рамки? Как сделать, чтобы предметы так удачно сочетались?) Мы попросили Юлию Нестерову провести для нашего журнала мастер-класс, который и предлагаем вашему вниманию. Итак, архитектор декорирует уголок гостиной.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Кресло в стиле модернизм: модная новинка из Италии

Кресло Dafne (Дафни), новинка итальянского бренда Frigerio (Фриджерио), отсылает к лучшим традициям модернизма.

#Новости

Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом

Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.

#Новости

От чего отказаться в спальне? 5 мнений дизайнеров о непрактичных решениях

Дизайнеры рассказывают, какие решения в спальне могут оказаться неудобными в повседневной жизни — от выступающих изголовий и сложного освещения до подиумов и непродуманных гардеробных.

#Интерьер #Спальни

Из известнякового карьера — в национальный памятник: история Садов Бутчартов

На старте создания сада владельцы участка не нанимали именитых ландшафтных архитекторов. Дженни Бутчарт самостоятельно подбирала флору и создавала композиции, которые сейчас изучают специалисты по всему миру.

#Ландшафт и флора