W.W.T.S.

Дата публикации: 14.01.2000

Журнал: N9 (87) 2004

Сильверио Мариан (Silverio Marian),

президент W.W.T.S. s.r.l.:


- Журнал SALON появился на свет примерно в то же время, что и наша компания в России. Поэтому весь десятилетний путь мы прошли вместе. На мой взгляд, это основное издание для людей, интересующихся миром мебели и дизайном интерьеров. А для нас он стал ещё и надёжным партнёром. Наша компания организует специальные программы посещения итальянских фабрик, чтобы журналисты могли собственными глазами увидеть и рассказать читателям о "made in Italy". Желаем вам всем работать, как и работали до сих пор. Оставайтесь профи! Но не зазнавайтесь!
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Самые удобные решения в дизайне кухни: 5 мнений профи

Как сделать кухню удобной для повседневной жизни и при этом сохранить её эстетичность? Дизайнеры делятся решениями.

#Интерьер #Кухни и столовые

Ботанический сад Мюнхена: природные ландшафты и садовая архитектура

Облик ботанического сада Мюнхена складывается из исторической архитектуры, разнообразных растительных коллекций и ландшафтных композиций, в которых можно найти немало интересных идей для оформления собственного участка.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Екатеринбурге

С 17 по 19 ноября 2026 года проект РДДА состоится в уральской столице и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров!


#Новости

Интерьер в стиле «интеллигентный шик»: эффектные приёмы и детали с характером

Этот эффектный, выразительный и дерзкий интерьер по проекту дизайнеров Сандры Балоян и Татьяны Григорьевой не вписывается ни в один шаблон.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва