Юлия Тряскина, Николай Миловидов, Юлий Борисов, Андрей Вохминов

Дата публикации: 20.10.2005

Журнал: N11 (100) 2005

Номинация
"Общественный интерьер"

Авторы: Юлия Тряскина, Николай Миловидов, Юлий Борисов, Андрей Вохминов

Андрей Вохминов:
- Когда учился в школе, думал, что стану математиком, конструировал модели кораблей. Дружил с точными науками. Правда, и танцевал довольно длительное время. У меня отец архитектор. И атмосфера в семье, и множество друзей моих родителей, которые приходили в дом, - все это настраивало волей-неволей на архитектурный лад. Ну а если бы я не стал архитектором, то, наверное, стал бы экономистом, а не врачом, учителем или космонавтом.

Вернуться

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ботанический сад Мюнхена: природные ландшафты и садовая архитектура

Облик ботанического сада Мюнхена складывается из исторической архитектуры, разнообразных растительных коллекций и ландшафтных композиций, в которых можно найти немало интересных идей для оформления собственного участка.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Екатеринбурге

С 17 по 19 ноября 2026 года проект РДДА состоится в уральской столице и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров!


#Новости

Интерьер в стиле «интеллигентный шик»: эффектные приёмы и детали с характером

Этот эффектный, выразительный и дерзкий интерьер по проекту дизайнеров Сандры Балоян и Татьяны Григорьевой не вписывается ни в один шаблон.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Оформляем домашний кабинет: 6 стильных рабочих столов

Домашний офис — сегодня норма жизни. Подобрали рабочие столы, чтобы сделать это пространство ярче и интереснее. «Нет» всему скучному и унылому, как в привычных офисах!

#Где купить