За город, в Европу

Аристократичный кантри

Дата публикации: 21.12.2009

Фото: Евгений Лучин

Текст: Юлия Сахарова

Журнал: Декор N9 (142) 2009

Французские окна, кресло Croce с английской по стилю обивкой - в цветочек и в клеточку, голландский натюрморт на стене... Микс разных европейских стилей просто идеален для загородного дома, только смешивать надо аккуратно

Основа - это сдержанная природная палитра - цвет дерева, терракоты, травы, мяты и фисташек. Сюда можно добавить приглушенные оттенки красных яблок, сена... Можно пофантазировать на эту тему. Орнаменты могут быть самые разные, но лучше сочетать клетку, цветочек и полоску.

Важно, чтобы материалы были натуральными, а предметы мебели и аксессуары - сделанными вручную. Обязательно состаренными или со следами времени. Особый шик - это исцарапанный и словно проеденный жучками паркет.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Чистый холст: белый интерьер с яркими акцентами

Слагаемые этого нетипичного загородного убежища — семейное хобби, ультрасовременный дизайн и уникальная история итальянской деревни.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия

Деревянная мебель: 6 дизайнерских примеров

Слом шаблона — эти вещи точно не покажутся скучными.

#Где купить

Удобное кресло: новинка от восходящей звезды

Восходящая звезда европейского дизайна, немец Вернер Айсслингер спроектировал универсальную и комфортную мебель в гостиную.

#Новости

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости