За потайными дверями

В этом современном интерьере есть планировочные хитрости в духе Ренессанса, но обусловлены они исключительно соображениями комфорта

Дата публикации: 23.08.2013

Журнал: Декор N9 (186) 2013

В этом современном интерьере есть планировочные хитрости в духе Ренессанса, но обусловлены они исключительно соображениями комфорта

Эта квартира в плане представляет собой два четырёхугольника: правильный квадрат, к которому под углом приставлен четырёхугольник неправильной формы.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт