За сто верст

Осень на даче

Дата публикации: 24.01.2006

Фото: Дмитрий Лившиц

Ведущая рубрики: Диляра Мурадова

Журнал: N10 (99) 2005

Дача и загородный дом-вовсе не одно и то же. Даже очень большая дача, в которой есть городской телефон, центральное отопление и от которой до Москвы рукой подать. Отличия между ними не географические и не условно-бытовые, а скорее душевные. На даче положено проводить время в праздности и всячески эту праздность дополнять: пить чай в саду или на веранде, собирать грибы и гостей и, главное, чувствовать себя за сто верст не только от Москвы, но и вообще от цивилизации.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

От чего отказаться в дизайне санузла: 5 мнений

Дизайнеры предлагают забыть об устаревших приемах и объясняют, как создать функциональную и стильную ванную комнату.

#Интерьер #Ванные комнаты

Сюрреалистический ландшафт cада Лас-Поcас в Мексике

Эдвард Джеймс создал в мексиканском лесу самобытную среду из бетона, которая за десятилетия практически стала частью дикой природы.

#Ландшафт и флора

​Отель Pine River в Тарусском заповеднике

Отель дарит то самое чувство единения с природой, которого нам так не хватает в мегаполисе.

#Интерьер #Отели