За сто верст

Осень на даче

Дата публикации: 24.01.2006

Фото: Дмитрий Лившиц

Ведущая рубрики: Диляра Мурадова

Журнал: N10 (99) 2005

Дача и загородный дом-вовсе не одно и то же. Даже очень большая дача, в которой есть городской телефон, центральное отопление и от которой до Москвы рукой подать. Отличия между ними не географические и не условно-бытовые, а скорее душевные. На даче положено проводить время в праздности и всячески эту праздность дополнять: пить чай в саду или на веранде, собирать грибы и гостей и, главное, чувствовать себя за сто верст не только от Москвы, но и вообще от цивилизации.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Чистый холст: белый интерьер с яркими акцентами

Слагаемые этого нетипичного загородного убежища — семейное хобби, ультрасовременный дизайн и уникальная история итальянской деревни.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия

Деревянная мебель: 6 дизайнерских примеров

Слом шаблона — эти вещи точно не покажутся скучными.

#Где купить

Удобное кресло: новинка от восходящей звезды

Восходящая звезда европейского дизайна, немец Вернер Айсслингер спроектировал универсальную и комфортную мебель в гостиную.

#Новости

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости