Законодатели мод

Восемь актуальных тенденций

Дата публикации: 31.08.2010

Текст: Юлия Сахарова, Марина Волкова

Журнал: de Luxe Классика N2 (7) 2010

У классической мебели свои стадии развития. Наш обзор подскажет, как сориентироваться в том, что актуально сегодня. Восемь тенденций, посвященных модным фактурам, цветам, элементам декора и орнаментальным мотивам, помогут оформить стильный классический интерьер

Золотые кущи
«Золотая» мебель

Крокодиловая ферма
«Крокодиловые» вещи

Экрю
Цвет небеленого шелка и льна

Фуксия в цвету
Пурпурно-розовый

Меховые шедевры
Мебель с меховой обивкой

Крупный план
«Текстурные» материалы

Дороже золота
Цвет платины

Царь зверей
Звериные мотивы

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие цвета для кухни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для кухни стоит быть осторожнее, а также о том, какие решения, напротив, остаются актуальными на годы.

#Интерьер #Кухни и столовые

Вилла Эфрусси-де-Ротшильд: сад-корабль на Лазурном берегу

На юге Франции есть уникальный дворцово-парковый ансамбль, главный ярус которого имитирует палубу роскошного океанского лайнера.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Эклектичный интерьер на стыке минимализма и неоклассики с яркими акцентами

Дизайн-студия METAFIZIKA (Метафизика) разработала проект квартиры для семьи с двумя детьми. Концепция построена на гармоничном балансе между общей зоной и приватным блоком, где каждый квадратный метр работает на комфорт домочадцев, а уникальный образ интерьера формируют натуральные материалы и авторская мебель.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Современный дом для большой семьи: мягкий минимализм, где нет ничего лишнего

Дизайн-бюро SETUS Design под руководством Анны Стрижовой создало для семьи с тремя детьми дом в стиле софт-минимализма, где архитектурный подход стал аксиомой функциональности.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Киров