Законодатели мод

Восемь актуальных тенденций

Дата публикации: 31.08.2010

Текст: Юлия Сахарова, Марина Волкова

Журнал: de Luxe Классика N2 (7) 2010

У классической мебели свои стадии развития. Наш обзор подскажет, как сориентироваться в том, что актуально сегодня. Восемь тенденций, посвященных модным фактурам, цветам, элементам декора и орнаментальным мотивам, помогут оформить стильный классический интерьер

Золотые кущи
«Золотая» мебель

Крокодиловая ферма
«Крокодиловые» вещи

Экрю
Цвет небеленого шелка и льна

Фуксия в цвету
Пурпурно-розовый

Меховые шедевры
Мебель с меховой обивкой

Крупный план
«Текстурные» материалы

Дороже золота
Цвет платины

Царь зверей
Звериные мотивы

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт