Зеленые сказки

В шоу–руме Promemoria (via Bagutta, 13) состоялся показ новых коллекций мебели и аксессуаров

Дата публикации: 27.09.2000

Текст: Нина Фаризова

Фото: Нина Фаризова

Журнал: N7 (151) 2010

В шоу-руме Promemoria (via Bagutta, 13) состоялся показ новых коллекций мебели и аксессуаров

Впервые компания PROMEMORIA создала коллекцию outdoor. Green Tales («Зеленые сказки»), - так назвал ее владелец компании и дизайнер Ромео Соцци. В большом патио гости могли почувст­вовать удобство новых кресел Menaggio из мореного ясеня с бронзовыми деталями. Пространство шоу-рума украшали новые кресла Nina в красном и темно-сиреневом бархате и классический шкаф George, который сделан из кипариса, снаружи обит льном, а внутри - бархатом.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Итальянский крафт по мотивам греческих мифов

Нишевое ателье и молодые таланты перекладывают мифологию на язык дизайна.

#Новости

​Алфавит успеха: в Белоруссии опубликован первый ТОП-100 дизайнеров интерьера по версии Kukha Design Award​

Рейтинг, который не делит на первое и последнее место, а собирает лучших. В декабре 2025 года дизайн-сообщество Республики Беларусь получило свой первый масштабный профессиональный снимок.

#Новости

Дизайн гостиной в 2026 году: во что стоит инвестировать

Дизайнеры — о том, куда направить бюджет, чтобы гостиная работала на качество жизни: от умной мягкой мебели до интеллектуальной световой сценографии.

#Интерьер #Гостиные

5 cадов и парков ОАЭ: новые ориентиры ландшафтного дизайна

От биоразнообразных экосистем Al Fay Park до культурного обрамления Лувра Абу-Даби — рассказываем, как ОАЭ переосмысливают понятие роскошного ландшафта.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт