Жить красиво

интерьерный салон Sergio interiors в Алматы

Дата публикации: 01.12.2009

Фото: Дмитрий Лившиц

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Автор проекта: Сергей Рыжаков

Журнал: N11 (133) 2008

Интерьерный салон Sergio interiors, который находится в городе Алматы, больше напоминает какой-нибудь миланский шоу-рум. Здесь нет, как часто это бывает, "склада" мебели. Пространство зонировано по принципу "мой дом". Тут и гостиные, и спальни, и кухни, но все зоны организованы так, как это должно быть в богатом частном доме. Дело в том, что автор этого проекта Сергей Рыжаков работает только со всемирно известными итальянскими брендами. Поэтому здесь и стоит мебель от MINOTTI, POLIFORM, FLEXFORM, ROLF BENZ, SCAVOLINI, BRIANFORM, NATUZZI, SMANIA и ERNESTOMEDA.

Адрес: г. Алматы, ул. Достык, 116

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Почему уникальный дизайн — лучшая стратегия для достойного интерьера?

Интерьер, построенный на универсальных принципах гармонии, а не сиюминутных трендах, не устаревает и меняется вместе с теми, кто в нем живет. Но создать такое пространство — тонкая и кропотливая работа, которая должна учитывать сотни нюансов. И потому она почти всегда требует руки профессионала.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Тихая роскошь: современный загородный дом

Эксклюзивная парящая лестница, спальня в лесных тонах и философия осознанного минимализма — вид на вековые сосны вдохновил дизайнеров студии Натальи Мартыновой на интерьер, в котором хочется остаться надолго.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва