Живая вода и настоящий дождь

18 ноября в Москве в Центральном доме архитектора (Гранатный пер., 9) компания HANSGROHE и сеть магазинов "Старик Хоттабыч" организовали выставку под названием "Живая вода"

Дата публикации: 10.02.2005

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N2 (102) 2006

18 ноября в Москве в Центральном доме архитектора (Гранатный пер., 9) компания HANSGROHE и сеть магазинов "Старик Хоттабыч" организовали выставку под названием "Живая вода". Самой заметной новинкой стал огромный душ Raindance Rainmaker, который в самом деле может имитировать как легкий грибной дождик, так и мощный ливень.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

В интерьер бара: новый кулер для вина и игристого

Дизайн этого эффектного аксессуара в бар строится вокруг редкого сорта мрамора Grand Antique (Гранд Антик).

#Новости

Дизайнерские споты: новинка известного бренда

Цилиндрические бра отвечают тренду на строгую геометрию.

#Новости

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора