Живая вода и настоящий дождь

18 ноября в Москве в Центральном доме архитектора (Гранатный пер., 9) компания HANSGROHE и сеть магазинов "Старик Хоттабыч" организовали выставку под названием "Живая вода"

Дата публикации: 10.02.2005

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N2 (102) 2006

18 ноября в Москве в Центральном доме архитектора (Гранатный пер., 9) компания HANSGROHE и сеть магазинов "Старик Хоттабыч" организовали выставку под названием "Живая вода". Самой заметной новинкой стал огромный душ Raindance Rainmaker, который в самом деле может имитировать как легкий грибной дождик, так и мощный ливень.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн загородного дома в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Спа-кабинет, кровельные окна, продуманная планировка и другие идеи для стильной и комфортной жизни вне города.

#Интерьер #Дома

5 музеев Испании от звездных архитекторов

От футуристических форм в Валенсии до белого минимализма в Барселоне — рассказываем, как появились лучшие музеи Испании и как стали легендами.

#Люди

От авангарда до ар-деко: эклектичная квартира в центре Москвы

Проект дизайнера Алексии Братушковой выстроен на диалоге разных стилей.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Элегантность вне времени: двухуровневая квартира в Москве

Сооснователь архитектурного бутика Ab-architects Ведран Бркич создал интерьер с оригинальной планировкой, наполненный воздухом, светом и ощущением вневременной элегантности.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва