Золото, бриллианты

Флагманский салон американского ювелирного дома Miiori недавно открылся в ТЦ «Никольская Плаза»

Дата публикации: 12.03.2014

Фото: Евгений Лучин

Текст: Нина Фаризова

Автор проекта: Михаил Стеркин

Журнал: N4 (192) 2014

Флагманский салон американского ювелирного дома Miiori недавно открылся в ТЦ «Никольская Плаза». «Мы создали спокойный, рес пектабельный интерьер с элементами ар–деко,—рассказывает автор проекта Михаил Стёркин.—Пространство поделили на две зоны: презентационный зал и VIP–кабинет для примерки украшений. Округлые формы стен с разнонаправленными радиусами придают динамику этому интерьеру. Основная стена патинирована сусальным серебром. Витрины и шкафы, в которых хранятся ювелирные украшения, сделаны по нашим эскизам».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

5 фонтанов, которые вы захотите увидеть своими глазами

От барокко Рима до мистики Инсбрука — посмотрите, как лучшие мастера превращают обычную струю воды в абсолют искусства.

#Места

Гармония интерьера и вида за окном: квартира для семьи

Центром интерьера, созданного студией ub.design для семьи с двумя детьми, стали панорамные виды на живописный парк за окном.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Дом дизайнера: стильный и уютный интерьер в Ленинградской области

Этот дом в Ленинградской области архитектор Юлия Скачкова создала для себя и своей семьи. Она же — автор ландшафтного решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Санкт-Петербург

​Из Владимира в Нью-Йорк: divan.ru и галерея Палаты презентовали необычный предмет мебели по всему миру

3 сентября галерея локального дизайна и функционального искусства «Палаты» дебютировала в США, представляя российский коллекционный дизайн на выставке Collectible в Нью-Йорке. Ключевой предмет стенда под названием Object Not Interrupted создала креативная команда интерьерного бренда divan.ru.

#Новости