Золотой шар

В галерее Arte di Vivere можно приобрести коробку для хранения чая от дизайнера Жака Бланшара (Jacques Blanchard)

Дата публикации: 07.06.2000

Ведущая рубрики: Елена Ефремова

Журнал: Декор N11 (111) 2006

Так выглядит коробка для хранения чая. Не коробкой, а шкатулкой хочется назвать это деревянное чудо, отделанное золотой фольгой и лаком, и хранить там только самые драгоценные сорта чая.

Коробка для хранения чая (13800 руб.), дизайнер Жак Бланшар (Jacques Blanchard)
Галерея Arte di Vivere

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Дом на Ибице: авторский интерьер с прекрасными видами

Архитекторы из бюро Zucchero Architects (Цуккеро Аркитектс) создали для бизнесмена место отдохновения.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Испания

Ощущение спокойствия и тишины: квартира с видом на море

За панорамными окнами квартиры в ЖК «Королевский парк» — вид на морские дали, а элегантный интерьер в стиле софт-минимализма подчеркивает атмосферу отдыха на море.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Сочи

Почему интерьер прихожей может раздражать: 5 мнений

Узнали у практикующих дизайнеров о том, как превратить прихожую в гармоничное продолжение жилой зоны.

#Интерьер #Прихожие и холлы