Золотой шар

В галерее Arte di Vivere можно приобрести коробку для хранения чая от дизайнера Жака Бланшара (Jacques Blanchard)

Дата публикации: 07.06.2000

Ведущая рубрики: Елена Ефремова

Журнал: Декор N11 (111) 2006

Так выглядит коробка для хранения чая. Не коробкой, а шкатулкой хочется назвать это деревянное чудо, отделанное золотой фольгой и лаком, и хранить там только самые драгоценные сорта чая.

Коробка для хранения чая (13800 руб.), дизайнер Жак Бланшар (Jacques Blanchard)
Галерея Arte di Vivere

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт