Золотой запас

Эпоха "нового гламура" потребовала золота, и оно немедленно было получено в виде отделки мебели и аксессуаров

Дата публикации: 23.01.2000

Материалы подготовила: Елена Притула

Фото: Виталий Нефедов, Диляра Мурадова, Кирилл Овчинников, Сергей Моргунов, Екатерина Моргунова

Журнал: N10 (77) 2003

Эпоха "нового гламура" потребовала золота, и оно немедленно было получено в виде отделки мебели и аксессуаров. Согласно новым правилам, с количеством "золотых" предметов в интерьере ошибиться невозможно: основной принцип - чем их больше, тем лучше Золотым может быть даже текстиль, если это пледы и подушки компании Scenery [2]. Сидеть рекомендуется в золотом кресле a la Сальвадор Дали компании Formitalia [5], а напитки подавать в бокалах Gabel [1]. Золотых, естественно. Отличное предложение для любителей классики - комод с золотым античным рельефом Gladiatori от Alchymia [3]. Благородное сочетание черного с золотом - в аксессуарах от Baldi [4]. "Диванчик-плюш" в современной "золотой" версии создала Belloni [6].
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости

Почему интерьер кабинета может раздражать: 5 мнений

Дизайнеры рассказали про ключевые ошибки в оформлении кабинета, из-за которых страдает комфорт и продуктивность.

#Интерьер #Кабинеты

Тайный сад Виты Сэквилл-Уэст: история создания главного садового шедевра Англии

Рассказываем, как строгая планировка и страсть к растениям создали главный садовый шедевр Великобритании.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт