Звезда гламура

В салоне "Август" появился атласный малиново-алый диван от Cornelio Cappellini

Дата публикации: 07.06.2000

Ведущая рубрики: Елена Ефремова

Журнал: Декор N11 (111) 2006

Атласный малиново-алый диван от Cornelio Cappellini создан, чтобы быть ярчайшим элементом интерьера. В нем роскошь барочного стиля сочетается с театральностью "Мулен Руж". Перья и стразы в отделке дивана и подушек еще больше усиливают образ.

Диван, Cornelio Cappellini
Салон "Август"

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Аксессуары для террасы и сада: 10 красивых вещей

Мы подобрали светильники, кашпо, корзины для мелочей, посуду, ковры и прочий реквизит outdoor, который дополнит образы этого лета.

#Где купить

Абстракция в камне: новый мрамор из Пиренеев

Компания из Венето представляет новый отделочный мрамор с ультракрасивой фактурой.

#Новости