Звезда моих морей

Яхты: лучшие из лучших

Дата публикации: 29.07.2000

Фото: Сергей Моргунов, Екатерина Моргунова

Стилист: Евгения Шуэр

Журнал: N6 (95) 2005

Когда становится душно без приключений, но при этом не хочется отказываться от привычного комфорта, это значит, что пришла пора сменить гостиную на кают-компанию, а кухню на камбуз. Фильму в домашнем кинотеатре (хотя бы временно) стоит предпочесть бесконечно меняющиеся за окном иллюминатора пейзажи. И не удивляйтесь, если вскоре вы начнёте измерять длину отпуска в морских милях, а качество отдыха - в днях, проведённых вами на суперъяхте.

Лофт с видом на море

Искателям приключений

Роскошь по-американски

Легенда номер один


Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Иллюзия дикой природы: ландшафтные приемы усадьбы Стоу в Англии

Рассказываем, как архитекторы и художники создают естественный вид сада.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Великобритания

Квартира для трех поколений: респектабельный и уютный интерьер

Бюро Анны Митрошиной завершило проект квартиры в московском ЖК «Серебряный парк». В этом элегантном интерьере будет жить семья из трех поколений: заказчица, ее мама и сын.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Интерьер как портрет семьи: яркая и эклектичная квартира

Специалисты Marion Studio оформили московскую квартиру для семьи с детьми: эклектика, выразительные акценты и арт-объекты уживаются с функциональностью и практичностью

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва