18-ая Международная выставка HI-FI & HIGH END SHOW - 2013

Выставочная компания "Мидэкспо"
11 апр. 2013 г. - 14 апр. 2013 г. • Отель Аквариум (павильон 3, Крокус Экспо)

Время проведения: 11 апр. 2013 г. - 14 апр. 2013 г.
Место: Отель Аквариум (павильон 3, Крокус Экспо)

С 11 по 14 апреля состоится долгожданное событие в области современной высококлассной аппаратуры – выставка Hi-Fi & High End Show - 2013, которая традиционно проводится компанией МИДЭКСПО в отеле Аквариум (павильон 3, Крокус Экспо).

HI-FI & High End Show ежегодно собирает на своей площадке известных мировых производителей аудио-видео аппаратуры hi-fi и hi-end класса для домашних интерьеров, проектировщиков, инсталляторов, дизайнеров и архитекторов. На шести этажах отеля представляют утонченные музыкальные стереосистемы, дизайнерскую AV-технику и мебель, стильные плазменные панели, проекторы и экраны для домашнего кинотеатра.

В этом году на 6 этаже отеля будет организована новая экспозиция SMART INSTALL, которая продемонстрирует готовые проекты по комплексному оснащению домашних кинозалов от ведущих аудио-видео инсталляторов индустрии и ультрасовременные системы управления аудио-видео оборудованием.

Впервые на выставке будут организованы специальные мероприятия для архитекторов и дизайнеров. Одним из ключевых событий на выставке станут семинары американской Ассоциации дизайнеров и инсталляторов электронных систем (CEDIA). 12 апреля в рамках образовательной программы представитель Ассоциации CEDIA Дейв Педиго выступит с обучающим курсом для дизайнеров, архитекторов и инсталляторов «Проектирование и дизайн домашнего кинозала» (11.00-14.00, 6 этаж, отель Аквариум). В данном курсе будет подробно рассмотрен процесс проектирования домашнего кинотеатра с упором на дизайн помещения, а именно: как соотнести эстетику, эргономику и AV–системы в домашнем интерьере.

Ведущие архитекторы, дизайнеры и представители инсталляционных компаний расскажут о том, как легко и красиво создать уютный кинозал при помощи ультрасовременной техники и инновационных технологий, а также поделятся опытом успешно реализованных проектов в России, Европе и США на конференции «Аудио-видео инсталляции как неотъемлемая часть архитектурного проекта». Мероприятие пройдет при поддержке журнала SALON Interior. В рамках конференции Дейв Педиго (Ассоциация CEDIA) расскажет о новейших продуктах и технологиях, которые только выходят на рынок или находятся на стадии разработки, появление которых станет началом развития нового поколения «умного дома» - «интуитивный дом». О взаимодействии заказчика, архитектора, инсталлятора и распределение зон ответственности расскажет генеральный директор инсталляционной компании Art-in Иван Красавин. Эти и другие интересные доклады вы услышите на конференции 13 апреля. (11.30-16.00, 6 этаж, отель Аквариум).

По окончании конференции все участники будут приглашены на специализированную экскурсию в крупнейший в России шоу-рум, представляющий комплексные решения при строительстве домашних кинозалов (компания MMS). До шоу-рума будет организован трансфер. В программе экскурсии предусмотрены легкие угощения и розыгрыш призов.
Подробнее можно узнать на сайте www.hifishow.ru

Приглашаем архитекторов и дизайнеров на деловую программу и выставку Hi-Fi & High End Show - 2013!

Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер принтами: 5 мнений

Работа с узорами — искусство нюансов. Ошибка в масштабе или ритме рисунка может перегрузить пространство, тогда как точное попадание сделает проект уникальным.

#Интерьер

Гармония зелени и воды: как устроен знаменитый ландшафт виллы д’Эсте

Этот парк на склоне холма задал моду на регулярные сады — именно на него позже ориентировались создатели Версаля и Петергофа.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Краснодаре: третий город — масштаб тот же

С 3 по 5 июня 2026 года проект РДДА в третий раз станет местом встречи профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров — теперь в Краснодаре.

#Новости