Antiquaris Barcelona 2008
Fira de
29 мар. 2008 г. - 6 апр. 2008 г. • Fira de
32-я ежегодная выставка-ярмарка антиквариата и современного искусства.
Ранее выставка называлась ANTICUARIOS.
Основные тематические выставки: антиквариат; картины; скульптура и изделия из бронзы; мебель; коллекционные предметы искусства.
В прошлом году выставку посетили 23 тысячи профессиональных арт-дилеров и любителей искусства.
www.saloantiquaris.com
Какие цвета для кухни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений
Эксперты рассказывают, с какими цветами для кухни стоит быть осторожнее, а также о том, какие решения, напротив, остаются актуальными на годы.
Вилла Эфрусси-де-Ротшильд: сад-корабль на Лазурном берегу
На юге Франции есть уникальный дворцово-парковый ансамбль, главный ярус которого имитирует палубу роскошного океанского лайнера.
Эклектичный интерьер на стыке минимализма и неоклассики с яркими акцентами
Дизайн-студия METAFIZIKA (Метафизика) разработала проект квартиры для семьи с двумя детьми. Концепция построена на гармоничном балансе между общей зоной и приватным блоком, где каждый квадратный метр работает на комфорт домочадцев, а уникальный образ интерьера формируют натуральные материалы и авторская мебель.
Современный дом для большой семьи: мягкий минимализм, где нет ничего лишнего
Дизайн-бюро SETUS Design под руководством Анны Стрижовой создало для семьи с тремя детьми дом в стиле софт-минимализма, где архитектурный подход стал аксиомой функциональности.