Antiques & Art Fair Luxembourg 2013

Luxexpo S.A.
1 февр. 2013 г. - 4 февр. 2013 г. • LUXEXPO

Время проведения: 1 февр. 2013 г. - 4 февр. 2013 г.
Место: LUXEXPO

Салон антиквариата, изящных искусств и ежегодный книжный фестиваль.
На площади 4500 кв. м представлены мебель, антиквариат, современное искусство и множество красивых вещей.
www.antiquaires.lu

Эти статьи могут вам понравиться:

Мрамор в мебели: новинки столов

Новые модели в столовую и гостиную стали одой красоте натурального камня.

#Новости

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости