Aqua-Therm 2008

Progres Partners Advertising, s. r. o.
5 февр. 2008 г. - 8 февр. 2008 г. • AGROKOMPLEX NITRA

Время проведения: 5 февр. 2008 г. - 8 февр. 2008 г.
Место: AGROKOMPLEX NITRA

10-я Международная выставка отопительных технологий, систем кондиционирования, сантехники, технологий защиты окружающей среды и измерительной аппаратуры.
Основные тематические разделы: системы отопления; трубы и счетчики; насосы и отопительное оборудование; кондиционирование и вентиляция; системы охлаждения; монтаж и обслуживание систем; интрументы; техника безопасности; сауны, бассейны и солярии.
www.tzb-info.cz

Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

От чего отказаться в современном санузле? 5 мнений дизайнеров

Черные смесители, натуральный камень, отдельно стоящая ванна и окрашенные стены — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но могут в повседневной жизни могут преподнести неприятные сюрпризы?

#Интерьер #Ванные комнаты

​2К Светомастерская представляет коллекцию Stream (Стрим)

Коллекция Stream (Стрим) стала одной из первых, где бренд начал заново пропагандировать латунь в современном интерьере, показав металл как актуальный, тонкий и архитектурно выразительный материал.

#Новости

Вулканический авангард: как устроен сад Радичепура на Сицилии

Базальтовый грунт и засухоустойчивая флора: как экспериментальный парк у подножия Этны задает новые тренды в дизайне южноевропейской среды.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт