Autumn Fair 2008

Emap TPS
7 сент. 2008 г. - 10 сент. 2008 г. • National Exhibition Centre

Время проведения: 7 сент. 2008 г. - 10 сент. 2008 г.
Место: National Exhibition Centre

Международная ярмарка подарков и аксессуаров для дома.
Autumn Fair- одна из самых крупных выставок-ярмарок в Англии. Вэтом году на выставке будет представлена продукция более 2000экспонентов со всего мира.
В этом году восемь тематических разделов выставки будут разделены на две зоны: "Живущий" (Living) и"Дающий" (Giving) . Тематические разделы Living-зоны: кухни и столовые; дизайн интерьера; искусство. Разделы Giving-зоны: подарки; открытки и канцелярские принадлежности; игрушки; украшения; раздел для оптовых покупателей.
www.autumnfair.com

Эти статьи могут вам понравиться:

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Квартира на черноморском побережье для трех поколений семьи

Этот мягкий обволакивающий интерьер с элементами джапанди по проекту Анны Митрошиной задуман как место отдыха для большой семьи. Тактильно приятные фактуры, округлые формы, максимальный комфорт и продуманность в каждой детали — главные слагаемые дизайн-концепции.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Сочи