Autumn Fair 2008

Emap TPS
7 сент. 2008 г. - 10 сент. 2008 г. • National Exhibition Centre

Время проведения: 7 сент. 2008 г. - 10 сент. 2008 г.
Место: National Exhibition Centre

Международная ярмарка подарков и аксессуаров для дома.
Autumn Fair- одна из самых крупных выставок-ярмарок в Англии. Вэтом году на выставке будет представлена продукция более 2000экспонентов со всего мира.
В этом году восемь тематических разделов выставки будут разделены на две зоны: "Живущий" (Living) и"Дающий" (Giving) . Тематические разделы Living-зоны: кухни и столовые; дизайн интерьера; искусство. Разделы Giving-зоны: подарки; открытки и канцелярские принадлежности; игрушки; украшения; раздел для оптовых покупателей.
www.autumnfair.com

Эти статьи могут вам понравиться:

От чего отказаться в дизайне кухни: 5 мнений

Узнайте, какие некогда популярные решения для кухни дизайнеры сегодня называют главной ошибкой, и проверьте, не устарел ли ваш интерьер еще на этапе проекта.

#Интерьер #Кухни и столовые

В 2К Светомастерская представлена коллекция светильников Crater (Кратер)

Коллекция построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Восточный взгляд на ладшафт: сад мхов Сайхо-дзи в Японии

Двухуровневый сад мхов Сайхо-дзи отражает суть восточной философии ваби-саби. Это живой пример гармонии. Настоящая красота рождается в тот момент, когда человек отпускает контроль и доверяет времени завершить работу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт #Япония

Состоялся запуск интерьерного консьерж-сервиса ARTDOM

​10 июня, при информационной поддержке журнала SALON-interior, состоялся запуск интерьерного консьерж-сервиса ARTDOM.

#Новости