Блошиный рынок
"Эксподиум"
24 мая 2012 г. - 27 мая 2012 г. • "Т-Модуль"
25-я
В
Цифра «25» вызывает ассоциации с серебряной свадьбой, с серебром. Быть может, интуитивно кураторы вспомнили о нежном и серебристом ландыше, символе любви и чистых слез, предложив для праздничного спецпроекта сюжет «Ландыш».
www.bloxa.ru
Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты
Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.
Национальный код: ресторан «Притча» в Москве
Дизайн-бюро Елены Крыловой оформило интерьер ресторана, переосмыслив элементы русского стиля — без вычурности и излишней пестроты. Генеральная идея: национальная кухня и отсылки к традициям, когда пространство и еда работают в унисон, создавая ту самую магию, ради которой гости приходят в заведение — эмоции и вкус настоящей русской еды в современном прочтении.
Кто из девелоперов получил «Оскар» по итогам премии «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году?
28 мая международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2026» назвала лучшие объекты и компании рынка. В 17-м сезоне премии было рассмотрено более 400 заявок со всей России, а церемония вновь собрала ведущих игроков девелоперской отрасли.
Аскетизм, черно-белая гамма и функциональность: квартира в Москве
Дизайнеры из Санкт-Петербурга Дарья Боброва и Евгения Павлова создали для известного тренера по боксу лаконичный, светлый и монохромный интерьер в минималистском стиле.