Блошиный рынок

"Эксподиум"
24 мая 2012 г. - 27 мая 2012 г. • "Т-Модуль"

Время проведения: 24 мая 2012 г. - 27 мая 2012 г.
Место: "Т-Модуль"

25-яюбилейная выставка-ярмарка антиквариата, винтажных украшений и предметов интерьера.
Впроекте примут участие более сотни антикварных салонов, галерей, частных коллекционеров из России, Франции, Бельгии, Великобритании, Чехии, Украины, Средней иЮго-восточной Азии.
Цифра «25» вызывает ассоциации с серебряной свадьбой, с серебром. Быть может, интуитивно кураторы вспомнили о нежном и серебристом ландыше, символе любви и чистых слез, предложив для праздничного спецпроекта сюжет «Ландыш».
www.bloxa.ru

Эти статьи могут вам понравиться:

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Из старой мансарды — в уютные апартаменты: как дизайнеры создали современный интерьер

Архитектор Елена Читкарова и ее дочь Анна превратили старую мансарду в Замоскворечье в элегантные двухуровневые апартаменты — с небом вместо потолка и атмосферой пятизвездочного уюта.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Лучше, чем модно: интерьер для семьи с тремя детьми

Заказчикам нравится жить в Замоскворечье, и, когда семья увеличилась, они купили в этом же доме две квартиры этажом выше, объединили их и получили интерьер своей мечты.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва