Блошиный рынок
"Эксподиум"
24 мая 2012 г. - 27 мая 2012 г. • "Т-Модуль"
25-я
В
Цифра «25» вызывает ассоциации с серебряной свадьбой, с серебром. Быть может, интуитивно кураторы вспомнили о нежном и серебристом ландыше, символе любви и чистых слез, предложив для праздничного спецпроекта сюжет «Ландыш».
www.bloxa.ru
Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты
Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.
Сюрреалистический ландшафт cада Лас-Поcас в Мексике
Эдвард Джеймс создал в мексиканском лесу самобытную среду из бетона, которая за десятилетия практически стала частью дикой природы.
Отель Pine River в Тарусском заповеднике
Отель дарит то самое чувство единения с природой, которого нам так не хватает в мегаполисе.
Национальный код: ресторан «Притча» в Москве
Дизайн-бюро Елены Крыловой оформило интерьер ресторана, переосмыслив элементы русского стиля — без вычурности и излишней пестроты. Генеральная идея: национальная кухня и отсылки к традициям, когда пространство и еда работают в унисон, создавая ту самую магию, ради которой гости приходят в заведение — эмоции и вкус настоящей русской еды в современном прочтении.