Cadeaux Leipzig 2008 (весна)
Leipziger Messe GmbH
23 февр. 2008 г. - 25 февр. 2008 г. • Messegelände
Cпециализированная выставка подарков и оформления жилых помещений.
Cadeaux Leipzig - регулярная выставка необычных подарков, декоративных изделий и оригинальных идей. Около 400 экспонентов представят свою сувенирную продукцию и предметы декора.
В программе выставки также форумы по актуальным тенденциям отрасли: "Народные художественные промыслы", "Сервировка стола/магазин для поваров", "Творчество/игры", "Подарки/идеи для жилья/флористика", "Высокая гастрономия/СПА", "Велнесс/бьюти", "Сувениры/подарки/награды".
www.cadeaux-leipzig.de
Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня
Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.
ARTDOM объявил тему выставки 2027 года
Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.
Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре
Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.
Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти
Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.