Cadeaux Leipzig 2008 (весна)

Leipziger Messe GmbH
23 февр. 2008 г. - 25 февр. 2008 г. • Messegelände

Время проведения: 23 февр. 2008 г. - 25 февр. 2008 г.
Место: Messegelände

Cпециализированная выставка подарков и оформления жилых помещений.
Cadeaux Leipzig - регулярная выставка необычных подарков, декоративных изделий и оригинальных идей. Около 400 экспонентов представят свою сувенирную продукцию и предметы декора.
В программе выставки также форумы по актуальным тенденциям отрасли: "Народные художественные промыслы", "Сервировка стола/магазин для поваров", "Творчество/игры", "Подарки/идеи для жилья/флористика", "Высокая гастрономия/СПА", "Велнесс/бьюти", "Сувениры/подарки/награды".
www.cadeaux-leipzig.de

Эти статьи могут вам понравиться:

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости

От чего отказаться на современной кухне? 5 мнений дизайнеров

Дизайнеры рассказывают о непрактичных решениях и о том, какие спорные приемы, наоборот, могут хорошо работать.

#Интерьер #Кухни и столовые

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости