Carrefour International Du Bois 2012
Atlanbois
6 июн. 2012 г. - 8 июн. 2012 г. • Parc Expo La
Международная выставка древесины и деревообработки.
Выставка проходит ежегодно начиная с 1990
Основные тематические разделы: древесина твердых и мягких пород, тропическая древесина, клееная древесина, паркет, материалы для внешней обшивки, деревянное домостроение, деревянные элементы для мебельного производства и др.
На выставке ожидается 500 участников из 30 стран. Ими будет представлено более 100 пород деревьев из Европы, Северной и Южной Америки, Африки и Азии. За три дня работы выставки состоится 20 конференций на тему развития и обновления сектора деревообработки. Как планируют организаторы выставки, число посетителей в этом году также станет рекордным - ожидается 10 000 гостей.
Выставка открыта только для специалистов.
www.timbershow.com
ARTDOM объявил тему выставки 2027 года
Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.
Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре
Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.
Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти
Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.
Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений
Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.