Carrefour International Du Bois 2012

AtlanboisBP
6 июн. 2012 г. - 8 июн. 2012 г. • Parc Expo LaBeaujoire

Время проведения: 6 июн. 2012 г. - 8 июн. 2012 г.
Место: Parc Expo LaBeaujoire

Международная выставка древесины и деревообработки.
Выставка проходит ежегодно начиная с 1990года. На сегодня этот выставочный проект стал главным профессиональным событием для предприятий, занятых в деревообрабатывающей промышленности и производстве мебели.
Основные тематические разделы: древесина твердых и мягких пород, тропическая древесина, клееная древесина, паркет, материалы для внешней обшивки, деревянное домостроение, деревянные элементы для мебельного производства и др.
На выставке ожидается 500 участников из 30 стран. Ими будет представлено более 100 пород деревьев из Европы, Северной и Южной Америки, Африки и Азии. За три дня работы выставки состоится 20 конференций на тему развития и обновления сектора деревообработки. Как планируют организаторы выставки, число посетителей в этом году также станет рекордным - ожидается 10 000 гостей.
Выставка открыта только для специалистов.
www.timbershow.com

Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Интерьер как портрет семьи: яркая и эклектичная квартира

Специалисты Marion Studio оформили московскую квартиру для семьи с детьми: эклектика, выразительные акценты и арт-объекты уживаются с функциональностью и практичностью

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Комфорт в главной роли: современная квартира в нейтральных тонах

Команда студии, основанная дизайнером Леной Лобурец, создала универсальный современный интерьер в натуральных тонах, в котором главную роль играет комфорт.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Минимализм на фоне бревенчатых стен: контрастный интерьер дома в Подмосковье

Проект этого дома — вызов технологиям и пространству: в элегантном одноэтажном объеме удалось объединить монолит и сруб.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Подмосковье