ЦДХ 2012

Международная конфедерация союзов художников, Межгосударственный фонд гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ (МФГС)
16 мар. 2012 г. - 25 мар. 2012 г. • Центральный дом художника

Время проведения: 16 мар. 2012 г. - 25 мар. 2012 г.
Место: Центральный дом художника

Московский международный художественный салон.
В этом году на салоне, традиционно представляющем творчество союзов художников России, стран СНГ и Балтии, а также Российской академии художеств, основное внимание будет уделено работам молодых художников, скульпторов, графиков и керамистов, участников многих выставок, победителей различных конкурсов.
www.cha.ru

Эти статьи могут вам понравиться:

В интерьер бара: новый кулер для вина и игристого

Дизайн этого эффектного аксессуара в бар строится вокруг редкого сорта мрамора Grand Antique (Гранд Антик).

#Новости

Дизайнерские споты: новинка известного бренда

Цилиндрические бра отвечают тренду на строгую геометрию.

#Новости

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора