Cevisama 2012

Feria Valencia
7 февр. 2012 г. - 10 февр. 2012 г. • Feria Valencia

Время проведения: 7 февр. 2012 г. - 10 февр. 2012 г.
Место: Feria Valencia

Международная выставка керамики и напольных покрытий.
Выставка в Валенсии демонстрирует последние новинки рынка керамики и отделочных материалов, самые актуальные тенденции оформления ванных комнат. Девиз выставки: Artechnology - Art, Architecture, Design, Technology (искусство, архитектура, дизайн, технология).
Основные тематические разделы: керамическая плитка; арматура и оборудование для ванной комнаты и кухни; стекло, фритты, светная керамика; сырье; материалы и инструменты.
www.cevisama.feriavalencia.com

Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Для современных дворцов: мраморные подсвечники

Полутораметровые подсвечники из натурального камня сразу создадут в интерьере парадное настроение.

#Новости

От чего отказаться в прихожей: 5 мнений дизайнеров

Открытые системы хранения, маркие поверхности, декоративные решения в ущерб функциональности — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но в повседневной жизни могут обернуться беспорядком и лишними хлопотами? Разбираемся вместе с профи.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад на вершине: ландшафтные приемы Экзотического сада Эз

Этот парк полностью меняет представление о классических зеленых садах Европы.

#Ландшафт и флора