China International Furniture Fair 2018

China Foreign Trade Guangzhou Exhibition General Corp.
18 мар. 2018 г. - 31 мар. 2018 г. • China Import and Export Fair Complex & PWTC EXPO

Время проведения: 18 мар. 2018 г. - 31 мар. 2018 г.
Место: China Import and Export Fair Complex & PWTC EXPO

В марте в Гуанчжоу (Китай) пройдет 41-я интерьерная выставка CIFF. Выставка поделена на два этапа: первый — с 18 по 21 марта, второй — с 28 по 31 марта.

Китайская выставка CIFF — крупнейшая в Азии платформа, где выставляют свою продукцию более 4 тысяч производителей мебели и товаров для интерьера на площади 750 тысяч квадратных метров. Две фазы выставки связаны с тематическим делением товарных категорий. Первая фаза (с 18 по 21 марта) посвящена интерьеру для дома: мебели, декору, текстилю, мебели out-door.

Уровень продукции, как обещают устроители выставки, соответствует высоким стандартам сегодняшнего дня и самым взыскательным запросам покупателей. Люксовый дизайн, отличное качество, комфортность, гибкие возможности для соответствия индивидуальным предпочтениям заказчиков — вот те требования, которые сейчас предъявляются к мебели для жизни. Выставка CIFF собирается удовлетворить подобные ожидания посетителей со всего мира.

Новый раздел выставки — мебель для сада и досуга на открытом воздухе — станет логичным дополнением темы «Текстиль и декор» и, как ожидается, привлечет большой интерес.

Вторая фаза выставки состоится с 28 по 31 марта 2018 года и будет посвящена офисной мебели, мебели для отелей, новым технологиям и материалам, применяемым в современной мебельной индустрии. Сюда же включена тема специальной мебели для медицинских учреждений, а также сектор Smart Office.

Гуанчжоу — точка на карте Китая, выбранная для выставки такого масштаба не случайно. Город находится в дельте Жемчужной реки, недалеко от Гонконга, и уже много веков является крупным портом и торговым перекрестком Китая. Гуанчжоу еще и кулинарная столица Китая. Помимо деловой программы, выставка предлагает каждому гостю интересное путешествие в древнюю китайскую историю, а также современную культуру одной из самых экзотичных стран мира.

Эти статьи могут вам понравиться:

Кресло с историей: икона дизайна к 100-летию мэтра

В этом году празднуется 100 лет со дня рождения великого датского дизайнера Вернера Пантона. К важной дате приурочили переиздание его бестселлера.

#Новости

Сердце столовой: стол из реликтовой древесины

Четырёхметровый обеденный стол делают из дерева, которому больше тысячи лет.

#Новости

​В Москве состоялся форум «Город. Человек. Будущее»: эксперты обсудили новые вызовы для девелопмента и архитектуры

В Москве 16 октября состоялся форум архитекторов и девелоперов «Город. Человек. Будущее», организованный FCongress (Форбс Конгресс) при поддержке Forbes Россия. Мероприятие стало ключевой площадкой для профессиональной дискуссии о трансформации рынка недвижимости, новых требованиях к городской среде и поиске драйверов роста в условиях высокой стоимости капитала.

#Новости

Самые удобные решения в дизайне кухни: 5 мнений профи

Как сделать кухню удобной для повседневной жизни и при этом сохранить её эстетичность? Дизайнеры делятся решениями.

#Интерьер #Кухни и столовые