China International Furniture Fair 2018
China Foreign Trade Guangzhou Exhibition General Corp.
18 мар. 2018 г. - 31 мар. 2018 г. • China Import and Export Fair Complex & PWTC EXPO
В марте в Гуанчжоу (Китай) пройдет 41-я интерьерная выставка CIFF. Выставка поделена на два этапа: первый — с 18 по 21 марта, второй — с 28 по 31 марта.
Китайская выставка CIFF — крупнейшая в Азии платформа, где выставляют свою продукцию более 4 тысяч производителей мебели и товаров для интерьера на площади 750 тысяч квадратных метров. Две фазы выставки связаны с тематическим делением товарных категорий. Первая фаза (с 18 по 21 марта) посвящена интерьеру для дома: мебели, декору, текстилю, мебели out-door.
Уровень продукции, как обещают устроители выставки, соответствует высоким стандартам сегодняшнего дня и самым взыскательным запросам покупателей. Люксовый дизайн, отличное качество, комфортность, гибкие возможности для соответствия индивидуальным предпочтениям заказчиков — вот те требования, которые сейчас предъявляются к мебели для жизни. Выставка CIFF собирается удовлетворить подобные ожидания посетителей со всего мира.
Новый раздел выставки — мебель для сада и досуга на открытом воздухе — станет логичным дополнением темы «Текстиль и декор» и, как ожидается, привлечет большой интерес.
Вторая фаза выставки состоится с 28 по 31 марта 2018 года и будет посвящена офисной мебели, мебели для отелей, новым технологиям и материалам, применяемым в современной мебельной индустрии. Сюда же включена тема специальной мебели для медицинских учреждений, а также сектор Smart Office.
Гуанчжоу — точка на карте Китая, выбранная для выставки такого масштаба не случайно. Город находится в дельте Жемчужной реки, недалеко от Гонконга, и уже много веков является крупным портом и торговым перекрестком Китая. Гуанчжоу еще и кулинарная столица Китая. Помимо деловой программы, выставка предлагает каждому гостю интересное путешествие в древнюю китайскую историю, а также современную культуру одной из самых экзотичных стран мира.
Salone del Mobile 2026: 7 новинок с главной выставки мебели и дизайна в мире
В Милане закончилась выставка Salone del Mobile. Milano 2026, на которой показывают все новинки дизайна на год.
Потрясающая квартира в Санкт-Петербурге для большой семьи
В двухуровневой резиденции на Гребном канале архитектор Ольга Кушнарева-Леоне создала пространство для большой семьи, вобравшее в себя дух Северной столицы, любовь к моде и заботу о будущих поколения.
Белорусские дни дизайна и архитектуры
С 13 по 15 мая 2026 года в Минске состоится юбилейная пятая международная дизайн-выставка мебели, отделочных материалов, освещения и предметов декора Белорусские дни дизайна и архитектуры.
Очередная победа Royal Thermo в премии Red Dot 2026 в категории «Лучший дизайн продукта»
Royal Thermo, производитель радиаторов №1 в России*, второй раз за пять лет стал победителем в самой престижной премии в области дизайна ― Red Dot. На суд искушенного международного жюри была представлена новейшая разработка в области интеллектуального климата в доме ― умная термоголовка Smart Heat 2.0.