Christmas & Gift Show 2012

H.I.T.F.Ltd
15 янв. 2012 г. - 18 янв. 2012 г. • Harrogate International Centre

Время проведения: 15 янв. 2012 г. - 18 янв. 2012 г.
Место: Harrogate International Centre

Специализированная выставка-ярмарка рождественских аксессуаров. Проводится в рамках Harrogate International Trade Fair.
На выставке будут представлены всевозможные аксессуары для рождественских и других праздников: искусственные ели, игрушки, карнавальные костюмы и прочие необходимые сопутствующие товары.
Тематические разделы: рождественские аксессуары и подарки (Christmas & Gift); игрушки; подарки; "Вечеринка / Хэллоуин" (Party / Halloween); фейерверки.
www.harrogatefair.com

Эти статьи могут вам понравиться:

​Сад Клода Моне в Живерни: мастерская и вдохновение для живописи

То, что кажется живописным пейзажем, было точным расчетом: Моне проектировал свой сад в Живерни так, чтобы свет, цвет и форма работали вместе в каждый час дня.

#Ландшафт и флора

Как обновить дом к весне: яркие принты и цветочные мотивы

Под первые лучи солнца мы сделали подборку мебели и декора, чтобы создать весеннее настроение в интерьере!

#Где купить

Новая античность: дорические колонны в дизайне комодов

Итальянские дизайнеры обращаются к вековому наследию. Хотя за счёт авангардного прочтения различить истоки этих идей удастся лишь искушённым.

#Новости

Возвращение классики: новинка в гостиную-2026

Казалось, классические интерьеры ушли навсегда, но нет: этих мотивов в актуальных проектах становится всё больше.

#Новости