Christmas & Gift Show 2012

H.I.T.F.Ltd
15 янв. 2012 г. - 18 янв. 2012 г. • Harrogate International Centre

Время проведения: 15 янв. 2012 г. - 18 янв. 2012 г.
Место: Harrogate International Centre

Специализированная выставка-ярмарка рождественских аксессуаров. Проводится в рамках Harrogate International Trade Fair.
На выставке будут представлены всевозможные аксессуары для рождественских и других праздников: искусственные ели, игрушки, карнавальные костюмы и прочие необходимые сопутствующие товары.
Тематические разделы: рождественские аксессуары и подарки (Christmas & Gift); игрушки; подарки; "Вечеринка / Хэллоуин" (Party / Halloween); фейерверки.
www.harrogatefair.com

Эти статьи могут вам понравиться:

​В Москве состоялся форум «Город. Человек. Будущее»: эксперты обсудили новые вызовы для девелопмента и архитектуры

В Москве 16 октября состоялся форум архитекторов и девелоперов «Город. Человек. Будущее», организованный FCongress (Форбс Конгресс) при поддержке Forbes Россия. Мероприятие стало ключевой площадкой для профессиональной дискуссии о трансформации рынка недвижимости, новых требованиях к городской среде и поиске драйверов роста в условиях высокой стоимости капитала.

#Новости

Самые удобные решения в дизайне кухни: 5 мнений профи

Как сделать кухню удобной для повседневной жизни и при этом сохранить её эстетичность? Дизайнеры делятся решениями.

#Интерьер #Кухни и столовые

Ботанический сад Мюнхена: природные ландшафты и садовая архитектура

Облик ботанического сада Мюнхена складывается из исторической архитектуры, разнообразных растительных коллекций и ландшафтных композиций, в которых можно найти немало интересных идей для оформления собственного участка.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Екатеринбурге

С 17 по 19 ноября 2026 года проект РДДА состоится в уральской столице и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров!


#Новости