Christmas & Gift Show 2012
H.I.T.F.
15 янв. 2012 г. - 18 янв. 2012 г. • Harrogate International Centre
Специализированная выставка-ярмарка рождественских аксессуаров. Проводится в рамках Harrogate International Trade Fair.
На выставке будут представлены всевозможные аксессуары для рождественских и других праздников: искусственные ели, игрушки, карнавальные костюмы и прочие необходимые сопутствующие товары.
Тематические разделы: рождественские аксессуары и подарки (Christmas & Gift); игрушки; подарки; "Вечеринка / Хэллоуин" (Party / Halloween); фейерверки.
www.harrogatefair.com
В интерьер бара: новый кулер для вина и игристого
Дизайн этого эффектного аксессуара в бар строится вокруг редкого сорта мрамора Grand Antique (Гранд Антик).
Дизайнерские споты: новинка известного бренда
Цилиндрические бра отвечают тренду на строгую геометрию.
От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях
Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?
Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле
В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.