Christmas TIME / 100 дней до Нового года

ЭКСПО-ПАРК Выставочные Проекты
3 сент. 2013 г. - 6 сент. 2013 г. • Центральный Дом Художника

Время проведения: 3 сент. 2013 г. - 6 сент. 2013 г.
Место: Центральный Дом Художника

Международная ярмарка новогодней и праздничной индустрии.
Посетителей ярмарки ждет множество идей для праздников и презентаций, а также аксессуары для оформления ресторанов, офисов, гостиниц, ночных клубов и магазинов.
Основные тематические разделы: ели, праздничный свет, елочные украшения, карнавальные аксессуары, товары для вечеринок и праздников, игрушки и сувениры, услуги, сладкие подарки, пиротехника.
www.christmastime.ru

Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер

Интерьер как опора: дом у воды для семьи

Юлия Мозгунова создала зрелый, наполненный глубоким смыслом интерьер без избыточных элементов в стиле медленного дизайна для отдыха от городской суеты.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости