Christmas TIME / 100 дней до Нового года
ЭКСПО-ПАРК Выставочные Проекты
3 сент. 2013 г. - 6 сент. 2013 г. • Центральный Дом Художника
Международная ярмарка новогодней и праздничной индустрии.
Посетителей ярмарки ждет множество идей для праздников и презентаций, а также аксессуары для оформления ресторанов, офисов, гостиниц, ночных клубов и магазинов.
Основные тематические разделы: ели, праздничный свет, елочные украшения, карнавальные аксессуары, товары для вечеринок и праздников, игрушки и сувениры, услуги, сладкие подарки, пиротехника.
www.christmastime.ru
От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни
В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.
Красота в камне: новый отделочный мрамор
Сорт, названный в честь легендарного собора, отличается на редкость живописным рисунком.
Пляжное настроение: ковры в интерьер
Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).
В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна
VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.