Christmas TIME / 100 дней до Нового года

ЭКСПО-ПАРК Выставочные Проекты
3 сент. 2013 г. - 6 сент. 2013 г. • Центральный Дом Художника

Время проведения: 3 сент. 2013 г. - 6 сент. 2013 г.
Место: Центральный Дом Художника

Международная ярмарка новогодней и праздничной индустрии.
Посетителей ярмарки ждет множество идей для праздников и презентаций, а также аксессуары для оформления ресторанов, офисов, гостиниц, ночных клубов и магазинов.
Основные тематические разделы: ели, праздничный свет, елочные украшения, карнавальные аксессуары, товары для вечеринок и праздников, игрушки и сувениры, услуги, сладкие подарки, пиротехника.
www.christmastime.ru

Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

От чего отказаться в дизайне санузла: 5 мнений

Дизайнеры предлагают забыть об устаревших приемах и объясняют, как создать функциональную и стильную ванную комнату.

#Интерьер #Ванные комнаты

Сюрреалистический ландшафт cада Лас-Поcас в Мексике

Эдвард Джеймс создал в мексиканском лесу самобытную среду из бетона, которая за десятилетия практически стала частью дикой природы.

#Ландшафт и флора

​Отель Pine River в Тарусском заповеднике

Отель дарит то самое чувство единения с природой, которого нам так не хватает в мегаполисе.

#Интерьер #Отели