Christmas TIME / 100 дней до Нового года
ЭКСПО-ПАРК Выставочные Проекты
3 сент. 2013 г. - 6 сент. 2013 г. • Центральный Дом Художника
Международная ярмарка новогодней и праздничной индустрии.
Посетителей ярмарки ждет множество идей для праздников и презентаций, а также аксессуары для оформления ресторанов, офисов, гостиниц, ночных клубов и магазинов.
Основные тематические разделы: ели, праздничный свет, елочные украшения, карнавальные аксессуары, товары для вечеринок и праздников, игрушки и сувениры, услуги, сладкие подарки, пиротехника.
www.christmastime.ru
Яркая ванная — с глазурованной сталью
Laufen (Лауфен) представляет раковины в новом материале, и с новой палитрой.
Необычные обои от итальянских иллюстраторов: новинка из Милана
В Милане на Неделе дизайна показали не только новую мебель и светильники, но также новинки аксессуаров и декора. В том числе дизайнерские обои.
Как не испортить интерьер цветом: 5 мнений
Чтобы интерьер выглядел гармонично и актуально, важно учитывать множество нюансов: от естественного освещения и сторон света до психологии восприятия пространства.
Современный минимализм с акцентом на тактильность
Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.