Christmas TIME / 100 дней до Нового года

ЭКСПО-ПАРК Выставочные Проекты
4 сент. 2012 г. - 7 сент. 2012 г. • Центральный Дом Художника

Время проведения: 4 сент. 2012 г. - 7 сент. 2012 г.
Место: Центральный Дом Художника

Международная ярмарка новогодней и праздничной индустрии.
Посетителей ярмарки ждет множество идей для праздников и презентаций, а также аксессуары для оформления ресторанов, офисов, гостиниц, ночных клубов и магазинов.
Основные тематические разделы: праздничные декорации и оформление витрин; искусственные ели (уличные и интерьерные); товары из синтетической хвои; мишура; гирлянды; фонтаны; декоративный свет; иллюминация; пиротехника; подарки и новогодние сувениры, подарочные наборы; свечи; товары для праздничного декора; все для карнавала и костюмированного праздника.
www.christmastime.ru

Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Рейтинг «ТОП-10 домов будущего и проектов нового поколения жизни»

Московский Бизнес Клуб представляет результаты исследования: какие решения девелоперов отвечают будущим потребностям покупателей.

#Новости

Диван повышенной комфортности: новинка в гостиную

Новая, суперудобная мебель для гостиной призвана создать атмосферу единства.

#Новости

Для современных дворцов: мраморные подсвечники

Полутораметровые подсвечники из натурального камня сразу создадут в интерьере парадное настроение.

#Новости