Christmas TIME / 100 дней до Нового года

ЭКСПО-ПАРК Выставочные Проекты
4 сент. 2012 г. - 7 сент. 2012 г. • Центральный Дом Художника

Время проведения: 4 сент. 2012 г. - 7 сент. 2012 г.
Место: Центральный Дом Художника

Международная ярмарка новогодней и праздничной индустрии.
Посетителей ярмарки ждет множество идей для праздников и презентаций, а также аксессуары для оформления ресторанов, офисов, гостиниц, ночных клубов и магазинов.
Основные тематические разделы: праздничные декорации и оформление витрин; искусственные ели (уличные и интерьерные); товары из синтетической хвои; мишура; гирлянды; фонтаны; декоративный свет; иллюминация; пиротехника; подарки и новогодние сувениры, подарочные наборы; свечи; товары для праздничного декора; все для карнавала и костюмированного праздника.
www.christmastime.ru

Эти статьи могут вам понравиться:

Подсвечник-трансформер: стильная новинка

Красивое дополнение аксессуарного ряда — новые модели, которые компонуются любым желаемым способом.

#Новости

Ковры в осенней палитре: новинки в интерьер

Дочь знаменитых дизайнеров, четы Имзов, продолжает художественную традицию.

#Новости

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни