ДальЭкспоМебель 2008
Министерство экономического развития и внешних связей Хабаровского края
17 апр. 2008 г. - 20 апр. 2008 г. • Хабаровская международная ярмарка
7-я специализированная мебельная межрегиональная выставка-ярмарка.
Тематические разделы: мебель для дома; мягкая мебель; мебель для офисов; мебель для общественных помещений и гостиниц; мебель для загородных домов и коттеджей; дачная, садово-парковая мебель; оборудование, инструменты, комплектующие, фурнитура и материалы для производства мебели; новые технологии производства мебели и обработка материалов; осветительные системы для мебели; декоративные элементы интерьера и дизайна, ремонт и реставрация мебели; дизайн-студии интерьеров жилых и общественных помещений; свет и текстиль в интерьере; фито- и аквадизайн; программное обеспечение и специализированная литература; сопутствующие товары и услуги; специализированные СМИ.
В
khabexpo.ru
Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты
Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.
Сюрреалистический ландшафт cада Лас-Поcас в Мексике
Эдвард Джеймс создал в мексиканском лесу самобытную среду из бетона, которая за десятилетия практически стала частью дикой природы.
Отель Pine River в Тарусском заповеднике
Отель дарит то самое чувство единения с природой, которого нам так не хватает в мегаполисе.
Национальный код: ресторан «Притча» в Москве
Дизайн-бюро Елены Крыловой оформило интерьер ресторана, переосмыслив элементы русского стиля — без вычурности и излишней пестроты. Генеральная идея: национальная кухня и отсылки к традициям, когда пространство и еда работают в унисон, создавая ту самую магию, ради которой гости приходят в заведение — эмоции и вкус настоящей русской еды в современном прочтении.