Декорус 2019
Декорус
3 июн. 2019 г. - 4 июн. 2019 г. • Москва, Моховая улица, 15/1, гостиница «Националь»
С 3 по 4 июня в гостинице «Националь» пройдет 9-я выставка «Декорус». Событие объединит профессионалов дизайна интерьера из России и Европы, а также познакомит с последними коллекциями известных мировых брендов и новейшими трендами.
Выставка будет работать с 10:00 до 18:00.
Бесплатная регистрация на мероприятие на сайте decorusexpo.com.
Европейский интерьер в центре Ростова-на-Дону
Дизайнер Марина Арсеньева создала светлый интерьер с насыщенно-зеленой кухней, графичными черными акцентами и классической основой — пространство, органичного привычному образу жизни владельцев.
«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса
Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.
Мечта интроверта: ширма для уединения
Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.