Декорус 2019
Декорус
3 июн. 2019 г. - 4 июн. 2019 г. • Москва, Моховая улица, 15/1, гостиница «Националь»
С 3 по 4 июня в гостинице «Националь» пройдет 9-я выставка «Декорус». Событие объединит профессионалов дизайна интерьера из России и Европы, а также познакомит с последними коллекциями известных мировых брендов и новейшими трендами.
Выставка будет работать с 10:00 до 18:00.
Бесплатная регистрация на мероприятие на сайте decorusexpo.com.
В Москве 16 октября состоялся форум архитекторов и девелоперов «Город. Человек. Будущее», организованный FCongress (Форбс Конгресс) при поддержке Forbes Россия. Мероприятие стало ключевой площадкой для профессиональной дискуссии о трансформации рынка недвижимости, новых требованиях к городской среде и поиске драйверов роста в условиях высокой стоимости капитала.
Самые удобные решения в дизайне кухни: 5 мнений профи
Как сделать кухню удобной для повседневной жизни и при этом сохранить её эстетичность? Дизайнеры делятся решениями.
Ботанический сад Мюнхена: природные ландшафты и садовая архитектура
Облик ботанического сада Мюнхена складывается из исторической архитектуры, разнообразных растительных коллекций и ландшафтных композиций, в которых можно найти немало интересных идей для оформления собственного участка.
РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Екатеринбурге
С 17 по 19 ноября 2026 года проект РДДА состоится в уральской столице и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров!